Справка о материально-техническом обеспечении групп.doc (скачать)
Справка о материально-техническом обеспечении на 01.09.2016г.doc (скачать)

Оборудованные учебные кабинеты

В ДОУ имеется: - 2 групповых помещений с приёмными и туалетными комнатами; - совмещенный физкультурный и музыкальный зал; - кабинет заведующего; - игровые площадки для прогулок.

Объекты для проведения практических занятий

В ДОУ имеется: - 2 групповых помещения - совмещенный физкультурный и музыкальный зал; - игровые площадки для прогулок.

Объекты спорта

В ДОУ имеется: - совмещенный физкультурный и музыкальный зал; - игровые площадки для прогулок.
О порядке пользования лечебно-оздоровительной инфраструкт..doc (скачать)

Средства обучения и воспитания

Справка об обеспечении методическими материалами и средствами обучения на 01.09.2016г.doc (скачать)

Положение о производственном контроле пищеблока.doc (скачать)

О порядке пользования лечебно-оздоровительной инфраструкт..doc (скачать)
Положение об охране жизни и здоровьядетей.doc (скачать)
Положение о проведении санитарно-гигиенических,профилактических и оздоровительных мероприятий.doc (скачать)
Положение о раследовании несчастных случаев.doc (скачать)

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В дошкольном учреждении имеется современная информационно–техническая база: электронная почта, доступ к сети Интернет с помощью флеш – модем, технические средства обучения, музыкальный центр, магнитофоны, телевизоры, копировальная техника. Создан собственный сайт Учреждения
Положение о размещении на сайте.doc (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.